Безлимит существует и доступен пока что всем абонентам МТС. Всё бы так и закончилось моим походом в Билайн, если бы ни одна удивительная история, которая перевернула моё понимание о работе провайдеров сотовой связи. Повышением цен на тарифы уже никого не удивишь, но мне постоянно приходилось сталкиваться с откровенным обманом со стороны провайдера. Я платил сумму за пакет, если превышал лимит, то покупал дополнительный пакет на определенное количество единиц гигабайт, но вот странность, каждый раз, когда я считал потраченные гигабайты, выходила нестыковка и довольно большая. Дополнительные пакеты, как я понимаю, приманка-обманка. Если кому-то нужно будет срочно что-то скачать и он не докачает, то купит ещё пакет и ещё дополнительные гиги. Но стоит посчитать и сравнить с заявленными гигабайтами трафика - мрак. За месяц выходит круглая сумма, которую лучше бы тратить на более качественные продукты или за кредит, взятый на полезное дело. Однажды мне пришло сообщение о выгодном новом тар