Я считаю, что мне повезло с мужем, а вот с его родственниками – нет. Мы в браке не очень давно, всего два года. Пышной свадьбы у нас не было. Нас не привлекала мысль спустить за один вечер целое состояние. У нас был тихий праздник в узком семейном кругу. Узнав о том, что мы не хотим делать пышную свадьбу, свекровь сразу запричитала, начались какие-то нелепые аргументы и обиды. - Вся родня обидится! Все свадьбу ждут! Сашеньку с пеленок все родственники знают, как же без свадьбы? – восклицала она. Муж успокоил свою маму, но она эту свадьбу нам по сей день припоминает. Я думала, что тогда мы отмазались от свадьбы, от всех этих гуляний, но оказалось, что я ошиблась. После свадьбы мы стали откладывать деньги на ремонт в нашей квартире. Мои родители сделали нам щедрый подарок, поэтому задумываться о покупке своего жилья нам не пришлось. От нас требовалось только сделать ремонт и жить дружно. Сразу скаж
Свекровь без приглашения приходит в гости и думает, что ей тут рады. Разговор с ней был напряженный
24 мая 202224 мая 2022
4602
4 мин