Друзья мои, это просто ужас! Когда увидела эту новость, я не смогла пройти мимо и хочу подискутировать с вами на эту тему. Давайте к делу, далее выдержка текста из новости: Уже скоро на прилавках появится семейная чета Барби и Кена в ожидании малыша. Вот только вынашивает ребенка не Барби, а ее благоверный. Как вам такая игрушка? Вы бы купили ее своему ребенку? Я вот точно нет! Более того, я бы написала кучу жалоб на любой магазин, где будут продаваться подобные игрушки! Они совсем с ума «посходили» и перевернули все с ног на голову! Давайте читать дальше, там еще интереснее: Исполнительный директор (этого мракобесия) Эндрю Шиве заявил, что беременные мальчики слишком долго были в тени, и настало время это исправить. Под бурные аплодисменты и улюлюканье толпы он выступил перед прессой в штаб-квартире компании и пообещал, что в набор скоро включат также имбирную жвачку от токсикоза, лосьон от растяжек и послеродовые трусики для отцов. Простите, что?!!! Какие беременные мальчики в тени?!
Мир сошел с ума! В США появятся Барби и Кен, который вынашивает ребенка!
24 мая 202224 мая 2022
29
1 мин