Хотела назвать статью "беспечные денёчки" но автозамена изменила на "бесценные деньки". Вполне подходит - подумала я 😄 Итак, я не работаю уже 2 месяца. История моего ухода из компании проста - по всем известным причинам начались проблемы с поставками и я решила уйти. Насколько мне известно - компания прекратила свою работу вскоре после моего ухода. Читая мои прошлые посты можно понять насколько мне тяжело давалась эта работа. Конечно, сейчас я уже полностью оправилась, хорошенько отдохнула. И вот, я замечаю дни и наполняю их событиями. Мой молодой человек тоже не даёт мне скучать, не смотря на то, что я сижу у него на шее😅 Так, буквально вчера мы посетили местную достопримечательность - озеро "Апрелька", которое находится под Ленинск-Кузнецком, в близи села "Красное". Озеро действительно очень красивое, зелёно-голубое. Больше всего меня впечатлила красная и белая глина по разным берегам озера (прикреплю ниже фото). Но всё же я ожидала что оно больше и там есть оборудование для кемп