Однако, здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы отойдём от индастриала ненадолго и поговорим о последним на данный момент вышедшем альбоме группы Deftones под названием Ohms. И да, перед тем как начать, подпишитесь на мой канал. Всего одного героя не хватает до грандиозного юбилея в 10 подпищиков. Вам не сложно - мне приятно. Ну теперь, приступим! Ohms - альбом с самым лучшим звучанием за всю дискографию. В первую очередь хочу отметить работу с синтезаторами и прочими электронными примочками - это просто что-то внеземное! Даже тут не могу отойти от электронщины) Уж простите меня за такое. За звучание, помимо участников группы, хочется отметить одного крайне уважаемого в музыкальных кругах человека. Имя ему Терри Дейт - человек ответственный за множество великих альбомов. Терри продюсировал первые 4 альбома группы и теперь он вновь вернулся к группе. Вернёмся к звучанию. Из-за синтов и гитарных педалей Стивена Карпентера создаётся просто что-то невообразимое. Звук прямо обволаки