Здравствуйте, дорогие читатели моего канала. Сегодня, как вы прочитали из названия будет рецензия на ремейк мультсериала "Чип и Дейл", который я смотрел по телевизору. Часть эпизодов посмотрел в интернете, но я смотрел их не все. Могу сказать, что фильм дал мне вспомнить тех самых героев. Первое, что хочется выделить так это проработанные герои. У них есть личные проблемы и они не просто так сходятся вместе. В ходе повествования это объясняется. У них есть собственные интересы. А Дейл стал больше персонажем не для юмора, а стал остроумным, что также понравилось. Да и мотив у Питера Пэна здесь имеется. Второй плюс картины это естественно развитие героев в ходе повествования. Они действительно изменяются и это не выглядит глупо. Все элементы, поставленные в начале фильма сходятся с теми, что будут под финал фильма. У Чипа и Дейла есть прописанная драма, за них можно переживать и сочувствовать. В фильме есть хорошие шутки, динамика, атмосфера, да даже он даëт нам возможность вспомнить
Чип и Дейл спешат на помощь (2022) рецензия
22 мая 202222 мая 2022
81
2 мин