,,, здравствуйте!!! Время сейчас психованное, поэтому криков стало больше. Орём друг на друга, психуем на себя, срываемся на тех, кто просто подвернулся под руку. С этим, конечно, неполезно мириться. Во-первых, боль другим причиняем, во-вторых, паршиво потом на душе, в-третьих, после психов приходится тратить время и прилагать немалые усилия, чтобы восстановить разрушенное. Но самое главная неприятность состоит в следующем: психовать – значит отключать себя от Любви, самой могущественной силы на свете, которая всё и создаёт. Как-то неразумно это, не находишь? Смотри, показываю, как можно гасить вспышки гнева, при этом не загоняя гнев внутрь. Великолепная техника. Выполнять её нужно, когда всё уже случилось: негативное в тебе пропсиховалось, прооралось, выплеснулось и опустошилось. Вот тогда ты и начинаешь: Садишься в тихом месте, в полном уединении, и закрываешь глаза Делаешь 5-7 глубоких вдохов и выдохов, при этом внимательно наблюдаешь, какой получается вдох,