Привет мои хорошие. Сегодня съездили с мужем в Ашан, нужно было по мелочи подкупить продуктов. Ехать нам до него минут 10, недалеко вообщем. Купили правда больше, чем планировали. Вот наши покупки.
Хлеб дома нужен всегда. Батон белого стоил 24 рубля, а кирпичик" Дарницкого" 28 рублей. Взяли уже в нарезке.
Молоко тоже всегда в холодильнике должно быть. Валио было с хорошей скидкой по 56 рублей, правда оно обезжиренное. Но вкусное... И обычный пакет млолка купили по 54 рубля, это немного пожирней 1, 5%.
Теперь овощи. Картошки взяли 2, 5 кг. Что то быстро она у нас заканчивается, но мы ее и любим. То в супчик, то пюрешку, то в салат, а картошка то и закончилась. Заплатили мы за нее 136 рублей. Недорого.
Про лук тоже не забыли. И его 2, 5 кг купили, на 111 рублей получилось.
Еще белокочанной капусты вилок взяли- 51 рубль. Краснокачанной совсем маленький вилочек на салат взяли, отдали 31 рубль. Ну и баклажан положила к покупкам. Дороговато конечно, но захотелось нам салат-баклажаны по корейски сделать. За него заплатили 74 рубля.
А для приготовления салата еще и заправку купили. Специальная такая продается. Стоит 49 рублей. Салат очень вкусный получается. Попробуйте.
На обороте рецепт есть.
Ну коту корм полагается. За три пакета заплатили 66 рублей. В предыдущий раз купила ему один пакет на пробу. Он его и съел с удовольствием. Теперь взяли три , с разными вкусами.
Мимо сыра пройти никак не могу, дома есть хороший запас. Нет же. Мне все мало. Взяла четвертинку шара. Ламбер сливочный, вытянул на 158 рублей.
Из сладостей купили два пол килограммовых торта. Трюфельный называется. Я сладости не очень люблю, а муж жить без сладкого не может. Каждый стоил всего 110 рублей, за две штуки заплатили 220.
Вот такой тортик.
И шоколадных батончиков аж 4 штуки взяли. Бабаевской фабрики. Две штуки с помадно- сливочной начинкой и две с шоколадной. За четыре штуки всего 120 рублей заплатили.
Хотела, что нибудь мясное купить, но выбор был небольшой. Да и цены кусались. Только в отделе уценки выбрала вот такие баварские колбаски по 78 рублей за упаковку.
И еще свиные купаты экстра по 84 рубля. И те, и другие очень вкусные. Мы уже пробовали такие.
Потратили мы 1340 рублей. Да и покупки, как мне кажется, неплохие. Купили все нужное и вкусное.
На сегодня все, если Вам понравилась моя статья, жду лайк и приглашаю подписаться на мой канал: От зарплаты до зарплаты.
Ваша Милана.
#магазин ашан #покупки #скидки #акция #недорого #экономия #семейный бюджет #вкусно