Найти тему
Предпенсионерка

Четыре месяца записываю расходы на питание

Сегодня закрываю свой финансовый месяц.

Фото автора
Фото автора

Майонез 900 грамм 215 рублей.

Сыр 189 рублей, по 940 за килограмм, отвратительный, валяется в холодильнике. Использую потом для запекания.

Фото автора
Фото автора

Хлеб 42 рубля.

Конфеты 0,250*460=115 рублей.

Мандарины 0,700*280=196 рублей. Деньги на ветер, абсолютно безвкусные.

Огурец 0,200*120=24 рубля, ура дешевеют.

Киви 0,350*210=73 рубля, всегда, если по такой цене встречаю, покупаю.

Сыр 121 рубль, по 810, вкусный.

Фото автора
Фото автора

Сыр 284 рубля, по 1062 за килограмм, не плохой.

Молоко сгущенное 130 рублей, ни когда такое не покупайте, химией отдает на вкус.

Картофель 2 кг*120=240 рублей. Очень дорого, но другой есть невозможно.

Яблоки 0,780*218=170 рублей.

Фото автора
Фото автора

Моя вторая половинка ест только голден.

Итого: 1799 рублей.

Всего: 16322 рубля с 21 апреля на продукты, на двоих человек.

Я очень довольна, хотя понимаю, что это разовая акция. Муж уезжал на 10 дней, его расходы на питание в другом городе сюда не вошли. Мы этот месяц не делали запасов, а только потребляли.

Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка

Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия.

#цены на продукты #продукты на севере #жизнь на крайнем севере#