Новость не новая , фиксируя преступления украинской армии. Могу сказать самые жестокие и отмороженные это национальные батальоны. У них в плену выживали меньше половины. Пленные чаще всего умирали в муках или самоубийством. Не выдерживая издевательств. Светлана попала на свободу благодаря обмену . На дворе 2022 год. Светлану не сломали и она продолжает свое правое дело. В интервью , Светлана призналась, что после плена пыталась найти тех самых убитых солдат, но не смогла 😥😥😥. Сильная женщина. Поддержите канал подпиской.