Поклонники Дмитрия Борисова и его проекта могут облегчённо вздохнуть- шоу "Пусть говорят" после трёхмесячного перерыва возвращается в эфир. Дмитрий Борисов в программе "Доброе утро" рассказал, что его ток-шоу возвращается на экраны. Формат этой передачи останется прежним, он популярный, поэтому попытались сохранить всё, как есть, никакие изменения проекту, по его словам, и не нужны: - Это шоу про реальную жизнь. Люди видят на примере известных людей, как надо или не надо делать, чтобы быть счастливыми. Главный смысл- мы помогаем людям,- сказал Борисов. Но вот время выхода программы в эфир изменилось. Если раньше шоу выходило 4 раза в неделю по будням, то теперь оно будет выходить один раз в неделю- каждую субботу в 19-40 по московскому времени. Пока именно так, в привычный эфир, возможно, вернётся уже в новом телесезоне после летних отпусков. И уже сегодня, 21 мая, выйдет первый выпуск "Пусть говорят". Он будет посвящён истории загадочной смерти 43- летнего миллиардера в подвале у ш
Вы не ждали, а мы "припёрлись". Фанаты "Пусть говорят" могут ликовать
21 мая 202221 мая 2022
1
1 мин