Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Светлана Дьяконова

Разыгрываем приз читательских симпатий

Здравствуйте! Для участников конкурса "Щас спою!" очередной сюрприз. Надеюсь, что и для читателей тоже. Вы помните, как всё начиналось? Как набирались команды, как мы все присматривались друг к другу? Если честно, то я вообще в течение конкурса не помнила, кто из вас в какой команде. А когда списывалась с руководителями, постоянно заглядывала в свои шпаргалки, чтобы не ошибиться адресом. Иногда всё-таки ошибалась и строго спрашивала с другого руководителя информацию об участнике конкурса. По-моему, они даже к этому привыкли и не удивлялись. :))) Ну и вообще, со временем этого разделения на команды все уже перестали замечать - граница стёрлась. Так и должно быть на хорошем конкурсе, где главной целью является дружеское общение, а не борьба за награду. Хотя без соревновательного элемента было бы не так захватывающе. Сегодня я предлагаю нам всем ещё одно соревнование. Надо выявить обладателя приза зрительских читательских симпатий. Считаю, что побороться за него могут все конкурсанты,

Здравствуйте! Для участников конкурса "Щас спою!" очередной сюрприз.

Надеюсь, что и для читателей тоже.

Вы помните, как всё начиналось? Как набирались команды, как мы все присматривались друг к другу?

Все 32 участника первого сезона конкурса "Щас спою!"
Все 32 участника первого сезона конкурса "Щас спою!"

Если честно, то я вообще в течение конкурса не помнила, кто из вас в какой команде. А когда списывалась с руководителями, постоянно заглядывала в свои шпаргалки, чтобы не ошибиться адресом. Иногда всё-таки ошибалась и строго спрашивала с другого руководителя информацию об участнике конкурса. По-моему, они даже к этому привыкли и не удивлялись. :)))

Ну и вообще, со временем этого разделения на команды все уже перестали замечать - граница стёрлась. Так и должно быть на хорошем конкурсе, где главной целью является дружеское общение, а не борьба за награду. Хотя без соревновательного элемента было бы не так захватывающе.

Сегодня я предлагаю нам всем ещё одно соревнование. Надо выявить обладателя приза зрительских читательских симпатий. Считаю, что побороться за него могут все конкурсанты, поэтому показываю обе команды.

Как мы это выявим? Вы в комментариях пишете кандидатуру (каждый комментарий только об одном участнике), за которую предлагаете проголосовать, а другие читатели/участники ставят лайк под вашим комментарием, если согласны. И добавят свой комментарий в эту же ветку, если захотят.

За другую кандидатуру пишем отдельный комментарий.

Так могут выразить мнение все, а я потом посчитаю количество лайков и выявлю победителя по мнению читателей. Итоги будут подведены на последнем звонке, 25 мая.

-2

Ну вот, теперь и вам не придётся скучать, пока жюри выявляет победителей полуфинала.

Спасибо, что активны на конкурсе #щас спою !