Здравствуйте! Для участников конкурса "Щас спою!" очередной сюрприз. Надеюсь, что и для читателей тоже. Вы помните, как всё начиналось? Как набирались команды, как мы все присматривались друг к другу? Если честно, то я вообще в течение конкурса не помнила, кто из вас в какой команде. А когда списывалась с руководителями, постоянно заглядывала в свои шпаргалки, чтобы не ошибиться адресом. Иногда всё-таки ошибалась и строго спрашивала с другого руководителя информацию об участнике конкурса. По-моему, они даже к этому привыкли и не удивлялись. :))) Ну и вообще, со временем этого разделения на команды все уже перестали замечать - граница стёрлась. Так и должно быть на хорошем конкурсе, где главной целью является дружеское общение, а не борьба за награду. Хотя без соревновательного элемента было бы не так захватывающе. Сегодня я предлагаю нам всем ещё одно соревнование. Надо выявить обладателя приза зрительских читательских симпатий. Считаю, что побороться за него могут все конкурсанты,