Продолжение Купили мы значит билеты, по выбранному маршруту получилось 46 тыс на двоих и ждем значит , готовимся. Но настало 24 февраля. И всё стало меняться очень быстро. Ну вы сами знаете. Небо закрыли. Самолеты не летают и вообще неизвестно что будет с нами, не говоря уже про отпуск в Турции. Стали поглядывать на Крым, потом на Сочи а потом на дачный участок. Естественно от Аэрофлота пришло письмо "счастья", что перелет отменяется и можете забрать ваши рубли. Но рубли мы забирать не стали, а стали ждать и писать жалобные письма в Аэрофлот:- Отвезите нас дяденька пилот в Турцию! Ну пожалуйста! В итоге на наше нытье Аэрофлот сжалился над нами и прислал нам новые билеты: Спб-Сочи-Анталья и Стамбул-Сочи-Спб. Причем до Сочи на Аэрбусе А от Сочи до Антальи и из Стамбула до Спб на SuperJet Ну мы воодушевились и стали учить турецкий язык. Здравствуйте-merhaba Спасибо- Teşekkürler (продолжение следует)