Вчера сын сообщил, что у них собирают гуманитарную помощь для отправки беженцам и завтра (т.е. сегодня) последний день сбора, он хочет в этом поучаствовать и что-нибудь принести. Решила я, что негоже такие душевные порывы сына на корню пресекать или просто не замечать. Дело было вечером, поэтому пошла в ближайший магазин что-нибудь купить. Буду честна: сильно тратиться совсем не хотелось. В магазине нашлось неплохое полотенце по комфортной цене и мыла кусок я еще к нему добавила. На самом деле, я долго думала что будет уместным купить. В школе им рекомендовали принести канцтовары, тетради и т.п. Я же решила, что учебный год через неделю заканчивается и "канцелярия" не особо будет нужна, а вот полотенце всегда пригодится. Сегодня утром он это унес. Спустя время, приходит в школьную группу сообщение: Из этого сообщения я делаю вывод, что сын мой единственный, кто что-то принес. Пишу не для того, чтоб похвастать, что я такая хорошая (все эти акции помощи и благотворительность мне труд