Одна из мед персонала радовалась из за кароно вируса .Она не могла сдержаться и на весь мед персонал сказала что не может не умолчать что твориться за последние годы с людьми которые подхватили заболевания, девушки были в шоке когда она начала рассказывать это они были поражены словам своей подруге , через несколько дней их подруга сама заболела и раскаялась в том что не в коем случае не будет больше смеяться и унижать людей которые заболели таким страшным вирусам , после долгом востоновлении её уволили, а она не смогла себя сдержать и скончалась.