Милые мои - пост с юмором и иронией
На днях проводила опрос: сколько стоят ваши сладости и как ищете клиентов. Результаты шокировали.
То, что я увидела — это прямо рецепт кондитерского несчастья. И звучит он так: Пряники уже 10 лет мой основной источник дохода, и мне хватает этих денег, чтобы содержать семью. А я, на секунду, мама 4 детей!
В общем, посмотрела я ваши анкета, вздохнула и решила, что пора исправлять беду!
19 мая в 13.00 мск я проведу бесплатный мастер-класс для кондитеров «7 конкретных шагов, как выстроить очередь из клиентов ВК и получать от 50.000 рублей»
На мастер-классе вы поймете:
— почему вы до сих пор не зарабатываете на сладостях;
— как продавать на высокие чеки, а не за символическую цену;
— где найти клиентов и не стесняться продавать изделия.
По ссылке ниже вы сможете занять место на мастер-классе и посмотреть подробную программу.
Ссылка:
https://clck.ru/giDQF Обучение бесплатное проходит вживую. Не упустите такую возможность!
Жду вас на мастер-классе!