Прекрасный фильм, отражающий все стадии «боли» из-за происходящих событий фильма. ◾️Отрицание - выраженное в несогласии с происходящим. ◾️Гнев - злость на себя на близкого, от чувств беспомощность, вызванное непониманием, где же произошла точка невозврата. ◾️Торг - отчаянные попытки помочь, принять, ощутить на собственной «шкуре» боль от происходящего. ◾️Депрессия - разочарование в тщетных попытках исправить сложившуюся ситуацию. ◾️Принятие - отпущение ситуации на волю Божью и осознания происходящего самим потерпевшим. Прекрасный фильм, отражающий суровую действительности такой непростой, болезненной и сложной темы как «наркозависимость»💉. Отличный актёрский состав, прекрасная трогательная душевная игра, передающая всю боль от семейной трагедии и все ее стадии описанные выше. Рекомендую к просмотру🎬