Продолжаю вещать про загадочное состояние человека и всё, что с ним связано. Стараюсь не скучно. В начале века (уже чувствую себя динозавром), я работала педагогом в большом детском центре на берегу чёрного моря. Рядом находился всероссийский лагерь "Орлёнок". Однажды утром, после неусыпной ночи (кто работал в лагерях помнит и знает), я на автомате шла на завтрак. И тут на голову свалилась удача - меня пригласили на встречу с коллекционером народных кукол, которая проходила в Орлёнке. Первая моя мысль - высплюсь в уголочке. Итак, встреча. Нас усадили за круглый стол (уголочек накрылся). Навели видеокамеры на знаменитую пышную даму (собственно коллекционершу), которая встала у меня за спиной. Дальше проходило всё как во сне. Я в кадре, тёплая мягкая женщина (она прислонилась ко мне сзади), начала журчать своим ласковым голосом о кукле-засыпанке, которую клали в колыбель к младенцам и они засыпали... До этого момента я ещё подпирала засыпающую голову рукам