Всем привет! 👋 Недавно был в командировке в течение двух недель. Причем в таком месте, что не то, что местный спортзал найти сложно, а мобильная связь отсутствовала. 20 домов в деревне, да и те полуразрушены. Подсказка локации на фотографии ниже. Я, как фитнес озабоченный, конечно взял с собой спортивную форму, резинки, TRX и т.п. Естественно расписал программу тренировок на эти две недели, которая состояла из круговых тренировок на всё тело три раза в неделю, а также упражнений через день на растяжку (грёбаное новогоднее обещание самому себе). При составлении программы тренировок я задумался, как же мне более эффективно нагрузить самые крупные мышцы тела - ноги без использования дополнительных отягощений С одной стороны ответ очевидный - используя вес собственного тела увеличить количеств повторений. Чтобы создать не столько механический стимул для гипертрофии, сколько метаболический - за счет "закисления". А с другой стороны уже имеющая адаптация мышц, а также желание разнообразить
2 супер упражнения для ног без спортзала. Квадрицепсы теперь с рельефом и почти не устают
16 мая 202216 мая 2022
1905
2 мин