В Москве прошел очередной винтажный маркет в Музее Москвы на Зубовском бульваре, куда я с радостью отправилась. Посетители маркета - стильные ребята, так как винтаж это про отличие и индивидуальность. На входе закуски, чай, кофе. Невооруженным взглядом заметно, что здесь собрались представители творческих профессий: художники, фотографы, модели, стилисты. Пространство большое, удобно все рассмотреть, пощупать и примерить. Я обычно сразу направляюсь к самому интересному: столикам с солнечными очками, сумками и украшениям. Столько интересных вещей! Удивляюсь, как все это удалось сохранить Очень понравилось кольцо, стоимостью 12 тысяч рублей В данном формате одежда меня интересует, но намного меньше. Разве, что в качестве реквизита для съемок. Найти можно все. От брутальных кожанок и классических тренчей, до шелковых блуз и шифоновых платьев. Вообще винтажем называют вещи, которые были созданы в период между 1920-ми и 1980-ми. То есть вашей винтажной вещи должно быть больше