26 мая Хотела написать что у меня самый замечательный муж, но я обиделась! Вчера был просто фееричный момент мы пошли заказывать мне рабочий кабинет мастерицы, стол- трансформер Потому что пришёл налоговый вычет, а это ровно столько сколько оставалось доложить к подарочным деньгам- это же мой подарок на юбилей от родственников и мужа. Весь день согласовывали комплектацию и модель, что бы стол встал в выделеное пространство Сегодня будет уточнение размеров от проектировщиков и все, через две недельки стол будет у меня!!!! Вчера я сделала свою первую синель!!! Этот блок ещё сохнет, но мне уже нравится переходы. Да и вообще, то что получилось. Да много ошибок, которые я поняла на практике, но и делала я его из старых детских вещей, так что не жалко) Ещё вчера была продажа какой то заколки, сегодня денюжку переведут и отзыв обещали скинуть, какой то супер пупер визжащий. Приятно! Впервые готовила драники Странно, что мои родители никогда не готовили это блюдо, спасибо интернету за рецепт