Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бубочка

Я обиделась

26 мая Хотела написать что у меня самый замечательный муж, но я обиделась! Вчера был просто фееричный момент мы пошли заказывать мне рабочий кабинет мастерицы, стол- трансформер Потому что пришёл налоговый вычет, а это ровно столько сколько оставалось доложить к подарочным деньгам- это же мой подарок на юбилей от родственников и мужа. Весь день согласовывали комплектацию и модель, что бы стол встал в выделеное пространство Сегодня будет уточнение размеров от проектировщиков и все, через две недельки стол будет у меня!!!! Вчера я сделала свою первую синель!!! Этот блок ещё сохнет, но мне уже нравится переходы. Да и вообще, то что получилось. Да много ошибок, которые я поняла на практике, но и делала я его из старых детских вещей, так что не жалко) Ещё вчера была продажа какой то заколки, сегодня денюжку переведут и отзыв обещали скинуть, какой то супер пупер визжащий. Приятно! Впервые готовила драники Странно, что мои родители никогда не готовили это блюдо, спасибо интернету за рецепт

26 мая

Хотела написать что у меня самый замечательный муж, но я обиделась!

Вчера был просто фееричный момент мы пошли заказывать мне рабочий кабинет мастерицы, стол- трансформер

Потому что пришёл налоговый вычет, а это ровно столько сколько оставалось доложить к подарочным деньгам- это же мой подарок на юбилей от родственников и мужа.

Весь день согласовывали комплектацию и модель, что бы стол встал в выделеное пространство

-2

Сегодня будет уточнение размеров от проектировщиков и все, через две недельки стол будет у меня!!!!

Вчера я сделала свою первую синель!!!

-3

Этот блок ещё сохнет, но мне уже нравится переходы. Да и вообще, то что получилось. Да много ошибок, которые я поняла на практике, но и делала я его из старых детских вещей, так что не жалко)

Ещё вчера была продажа какой то заколки, сегодня денюжку переведут и отзыв обещали скинуть, какой то супер пупер визжащий. Приятно!

Впервые готовила драники

-4

Странно, что мои родители никогда не готовили это блюдо, спасибо интернету за рецепт.

А ночью муж не вернулся домой...

И на телефон не отвечал...

Я испугалась за него, переживала, ночь прошла в кошмар

А утром от него пришло сообщение: "прости заснул на работе"

Я обиделась и теперь не знаю как реагировать. Точно буду игнорировать его сегодня, что бы понял как это

Из интернета
Из интернета

С уважением, Бубочка