Приняв участие в очередном массовом забеге я задумалась, а кто все эти люди? Такое ощущение, что это некая секта единомышленников и это вовсе не значит то, что все они спортсмены. Сейчас спорт в моде и каждая уважающая себя организация, создает кружок по интересам и отправляет на забег тех сотрудников, которые хоть как- то в состоянии передвигаться на протяжении 5-10 км. Правда еще ни разу не встречала работников магазинов Дикси и Пятерочки, хотя было бы забавно лицезреть эту картину. И вот они бегут пыхтят превозмогая излишний вес и нездоровый образ жизни в погоне за отчетом перед коллегами и начальством, изобразив счастье на лице, машут флагами и другой атрибутикой позируя перед камерами. Кто же такие настоящие бегуны, которые живут этим? Я начала бегать не просто от нечего делать сидя у телевизора, как и все эти фанатичные люди и в мои планы даже не входил подобный образ жизни. Попав совершенно случайно в подобную компанию, я не смогла уже сойти с этого пути. В бег меня привела душе