Месяц у меня начинается с 21 числа, так получилось. Прошлый месяц был экономным по затратам на продукты. Этот месяц, думаю, уже так не получится, хотя овощи дешевеют. Запасы делать не планирую, необходимо освобождать морозильные камеры, для заморозки овощей.
Яблоки 1 кг 200 рублей.
Помидоры 0,300*300=90 рублей.
Огурцы 1 кг 100 рублей.
Бананы 1,5 кг по 170=255 рублей.
Лук и морковь вместе 1 кг 60 рублей. Одинаковая цена.
Паштет 100 рублей.
Сыр 0,296*810=239 рублей. Покупаю сыр в четвертый раз, и все не тот, что бы хотелось. Не нравится.
Горчичный порошок 2шт по 25= 50 рублей.
Твикс 74 рубля.
Приправы 2*100=200 рублей.
Лаваш 70 рублей.
Хлеб 42 рубля.
Плавленный сыр 400 грамм 300 рублей, варила грибной суп.
Зелень 0,122*550=67 рулей. Покупала уже в крайний раз, подрос в теплице укроп, да и лук батун скоро буду щипать.
Хлеб 2*42=84 рубля.
Вафли 99 рублей.
Молоко 112 рублей. Очень поднялось в цене.
Чипсы 99 рублей, понятно да? С кем я хожу в магазин...
Всего: 1626 рублей. Покупки ни о чем, фрукты, овощи. Мясо из запасов едим. Картошка еще есть, невкусная Египетская.
Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка
Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия.
#крайний север #цены на продукты #цены на севере#