В своих рассказиках никому не докучаю своими советами. Никого не заставляю верить в было иль не было. Это воспоминания по поездкам во время отдыха в Абхазии, для того что бы вы сами могли сделать выводы. Зарисовка 3. Из первых поездок. Начало июня 12 года. Ночь. Простояли долго на границе. Заранее решили с женой. Едем в Новый Афон. Дорога не освещена. Приехали. Новый Афон. Час ночи, не совсем удачно. Прокатились посмотреть, где лучше остановиться. За нами хвостом белый жигуль. Торможу. Нахрапом: "Чё надо? ". Выходят двое в форме милиции. " Добрый вечер. Мы из милиции патруль. Извините, смотрим вы туда сюда катаетесь. Поняли, только приехали. Может чем помочь?" Объясняю ситуацию. Дикари. Подыскиваем местечко где остановиться. " Да без проблем. Вот один отель в центре там ещё и ещё. Хотите в частный сектор. Могу у своей тети разместить". Не понравилась навязчивость. Спасибо мы сами. В отеле в центре 3000 за ночь. Круто. Разворачивается едем 800 м назад до первого поселка. Через 4 час