Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я русский художник.

Привет! В это непростое время, чувствую, что должен как-то поддержать ребят, которые на передовой. Поддержать в материальном плане не могу, поэтому я решил сделать это по-своему.  Я буду искать красивые кадры, характерных персонажей, не обязательно военных, чтобы навсегда запечатлеть этих людей.Искусство всегда поддерживало армию в непростые времена, так должно быть и сейчас.  Дай Бог, кто-нибудь из них увидит мои рисунки и узнает себя. Ребята герои и им сейчас нелегко. Очень надеюсь, что это их как-то подбодрит. Для вас, подписчиков, я буду делать красивые арты. Надеюсь, они будут вам нравится. Но помните, что за каждым персонажем, которого я нарисую, стоит настоящий человек со своей историей. . . . Вы можете использовать мои рисунки как угодно. Сохранять, распространять, печатать на футболках,плакатах, полная свобода действий. Единственная просьба, указывать/отмечать меня!  Спасибо за понимание. @Юрий Гагарин .

Привет!

В это непростое время, чувствую, что должен как-то поддержать ребят, которые на передовой. Поддержать в материальном плане не могу, поэтому я решил сделать это по-своему. 

Я буду искать красивые кадры, характерных персонажей, не обязательно военных, чтобы навсегда запечатлеть этих людей.Искусство всегда поддерживало армию в непростые времена, так должно быть и сейчас. 

Дай Бог, кто-нибудь из них увидит мои рисунки и узнает себя. Ребята герои и им сейчас нелегко. Очень надеюсь, что это их как-то подбодрит.

Для вас, подписчиков, я буду делать красивые арты. Надеюсь, они будут вам нравится. Но помните, что за каждым персонажем, которого я нарисую, стоит настоящий человек со своей историей.

.

.

.

Вы можете использовать мои рисунки как угодно. Сохранять, распространять, печатать на футболках,плакатах, полная свобода действий. Единственная просьба, указывать/отмечать меня! 

Спасибо за понимание. @Юрий Гагарин .