Гриша был уже не совсем малышом, когда мама привела его в детский дом. Во всяком случае, он запомнил это на всю жизнь. Мама воспитывала его одна, но периодически в их доме возникали мужчины, все они не нравились Грише, но этот задержался дольше всех. К маме Грише он относился хорошо, его же как будто не замечал. Однажды на прогулке мама привела его к какому-то зданию. Здание выглядело красиво, даже волшебно. Была весна, все вокруг цвело, задние было скрыто за кустами сирени, черемухи и яблоней. Во дворе было много деревьев, детская и спортивные площадки. Мама сказала ему, чтобы он взял в руки документы, и сел на крыльцо. Когда выйдет кто-нибудь из взрослых отлашь ему документы, тебе скажут что делать дальше. Гриша не понимал, но почуствовал неладное, начал плакать и просить, чтобы мама не уходила. Мама сказала, что ей нужно уехать, и она вернется через несколько дней. Но Гриша мгновенно все понял на уровне чувств, вцепился ей в руку, плакал и кричал, чтобы она не уходила. Мама разозл
Мальчик из детского дома бросился к паре с коляской. Крича «Мама, папа!» Реакция пары обескуражила
10 мая 202210 мая 2022
783
3 мин