Вообще омоложение углекислым газом признано самой безопасной, но эффективной процедурой. И это не только инъекции под кожу, но и использование масок и сывороток. В любом случае во время этой процедуры кожа наполняется углекислым газом. Стимуляция углекислотой увеличивает трансфер кислорода из крови в ткани и клетки. Биохимикам эффект давно известен, под названием "Вериго-Бора". Собственно, процесс очень естественен и физиологичен, так кожа дышит. В салонах эту процедуру вы получите, скорее всего, инвазивно - углекислый газ доставляют под кожу специальными иглами, с очень маленьким диаметром, и углекислота запускает регенерацию, обновление и омоложение. Эта процедура не только синтезирует коллагена, но и способна расщеплять жировую ткань, а за счет усиления кровотока стимулирует вывод токсинов. Конечно, некоторый дискомфорт от инъекций вы почувствуете - легкое покалывание и вздутие в местах уколов. Но в общем-то ничего такого - это нормально, многие салонные процедуры еще более болезнен
Карбокситерапия или омоложение углекислотой - что это?
10 мая 202210 мая 2022
72
2 мин