Многие обычно под шашлык из мяса подают свежие овощи и зелень. Мы тоже. Но сегодня к нам приехали долгожданные гости, и я решила дополнить стол различными закусками Соус улетел быстрее, чем закончился шашлык. Им поливали и картошку.
Я готовлю его на основе натурального йогурта. По вкусу добавляю измельченные чеснок и укроп, соль, перец и немного лимонного сока. Надо дать настояться соусу в холодильнике хотя бы полчаса Разумеется, отварная картошечка. Куда ж без неё?
Маринованная сельдь всем тоже очень понравилась. Я готовила ее по рецепту для скумбрии, но и для селедочки рецепт отлично подошел Всеми нами любимая морковь по-корейски А это почти "Оливье". С утра задумывался, как окрошка, поэтому без горошка и с зеленью и свежими огурцами. Но после обеда погода испортилась. Холодный летний супчик есть не захотелось. Просто заправила майонезом И еще одна закуска, от которой тоже ничего не осталось.
Рулетики из лаваша с натертыми крабовыми палочками, сыром, и яйцом Все остались сыты и дово