Найти тему

Незапланированные покупки в магазине Маяк на 2203 рубля. Подробный обзор.

Здравствуйте мои дорогие подписчики и мои не менее дорогие читатели. Сегодня выходной день, соответственно на дорогах мало автомобилей, поэтому решили съездить в магазин Маяк. Особо ничего не было нужно, поехали просто посмотреть и вот, что в итоге из этой поездки получилось.

Это мои покупки, хотя особо ничего не планировала покупать.

А теперь подробнее. Про алкоголь особо писать не буду. Купили вина немного потому, что у мужа в мае будет юбилей. Ничего крепкого не брали, только вино приобрели. За эти покупки заплатили 510 рублей.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.

-2

Из напитков купили литровую бутылку апельсинового напитка по 53 рубля. Очень даже вкусный оказался. Производят в Орловской области.

Еще взяли напиток Hopp с вишневым вкусом. Если честно, мне не очень. Бутылка объемом 2 литра стоит 49 рублей.

-4

Из отдела бытовая химия, взяла на пробу вот такой бальзам для мытья посуды. Поллитровая бутылка стоит 53 рубля. Мне очень понравился, густой, отлично отмывает. В следующий раз обязательно еще куплю, если не раскупят. И купила упаковку детского мыла. В пачке 5 небольших кусков, по 80 грамм каждый. А стоит всего 54 рубля.

-5

Купила приправу для курицы по 40 рублей.Вообще хотела хмели сунели взять, да сослепу взяла эту. Ну да ладно, тоже пригодиться. Аромат-бомба. В составе все мои любимые приправы. А срок годности 36 месяцев. Понятно, что я ее использую намного быстрее.

Майонез покупаю нечасто, но так как он у меня уже почти закончился, купила большую пачку весом 630 грамм за 102 рубля. Мне надолго хватит такой упаковки.

-7

Взяла на пробу вот такие смеси для супа. Просто стало интересно, что из них может получиться. Обязательно протестирую и Вам расскажу.

Я купила фасолевый с фрикадельками. Для приготовления потребуется 500 грамм курицы или индейки без кости. Пакет рассчитан на 8 порций или 2 литра супа. Готовить нужно 110 минут, а калорийность порции всего 150 Ккал. Отличный вариант для худеющих.

-8

И еще взяла солянку с булгуром. Правда в этом супчике в одной порции уже 300 Ккал. Посытней он, чем предыдущий. А для приготовления супа нужно 600 грамм свинины или говядины на косточке и 150 грамм сосисок и мясных деликатесов. За два пакета заплатила всего 116 рублей. Вообщем попробую, а потом и Вам расскажу.

-9

Сырный продукт плавленый сливочный в количестве двух штук, купили по желанию супруга. Он почему то любит такие продукты. Две банки горошка и две банки кукурузы купили про запас. Пусть будут.

Кукуруза 58*2=116 рублей.

Зеленый горошек 53*2=106 рублей.

Сырный продукт 75*2=150 рублей.

-10

А вот и основные покупки.

-11

Впервые купила такие сыры.

Колбасный сыр не дешевый. 400 грамм стоит 184 рубля. Очень мне понравился.

И Костромской взяла, тоже не из дешевых. 1 кг стоит 598 рублей. И тоже оказался очень вкусным. Мой кусок весит 542 грамма. За него я заплатила 324 рубля. НО он того стоит. Производитель опять же из Орла.

-13

Из мясного купила сервелат Деликатесный по 213 рублей за кг. Несмотря на то, что он сделан по ТУ, оказался очень вкусным.

Уже не в первый раз покупаю вот такую колбасу. Состав ничем не отличается от более дорогих вариантов. Нам с супругом она пришлась по вкусу. Батончик весом 300 грамм стоит всего 88 рублей. Очень вкусная и не дорогая колбаса.

И впервые увидела вот такой продукт.

-16

Называется баки. Сначала я не поняла, что это такое. Но прочитав этикетку дальше все стало понятно. Это свиная щековина. Вообщем продукт похожий на грудинку. Иногда хочется, что нибудь подобного съесть. 1 кг стоит всего 198 рублей. Мой кусочек вышел на 68.

-17

И сново купила универсальный грунт. 10 литровый пакет стоит 54 рубля.

-18

Вот так мы потратили 2203 рубля. Хотя и не планировали ничего покупать.

-19

Спасибо, что дочитали мою статью до конца. Если она Вам понравилась, жду лайк и приглашаю подписаться на мой канал, чтоб не пропускать новые обзоры. Ваша Милана.

#магазин маяк #магазина светофор #новинки #покупки #низкие цены #скидки #семейный бюджет #экономия