Не рыжая, а золотая! Да, это все - окрашивание хной и травками, без химии и колорантов! Мне нечего тут добавить - просто пролистайте фото, чтобы увидеть все переливы цвета и блеска: Волосы плотные, живые, мягкие - не сухие! Многие бояться пересушить волосы, особенно, кто до этого использовал краску или пробовал обычную хну - но это не тот случай, тут нечему сушить - химии и колорантов нет. Наоборот, вы только приобретете шелковость волос, которой ранее не было. А это к вопросу о "побочках" хны: волосы растут! Вообще, это плюс не для всех, я об этом предупреждаю девушек с короткими стрижками. Если у вас модельная стрижка, с четкими контурами - вы устанете ходить к парикмахеру))))) Волосы действительно растут быстрее, чем обычно. И одно дело, вы отращиваете гриву, и совсем другое, когда у вас стрижка))) Анют, спасибо огромное за всю эту красоту, что ты присылаешь, и за то, что доверила мне свои волосы! Идеальные корни: Я обожаю ваши волосы, окрашенные хной!! С любовью к вашим вол