Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ДАЛЬШЕ ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, необходима помощь ЛЮБАЯ

Пожалуйста, репост! БЛОГЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ Люди, ПРИЮТ ГОЛОДАЕТ! Нам очень нужна ваша ПОМОЩЬ! ЛЮБАЯ! В приюте просто НЕЧЕГО кушать… Очень нужны ПЕЛЁНКИ (60*90), сухой корм ЛЮБОЙ, корм в консервах для тех, кому уже нечем жевать. НЕТ ОШЕЙНИКОВ, это тоже так ещё проблема… Очень нужны старые одеяла, постельное белье, полотенца. НЕОБХОДИМ старальный порошок… НЕОБХОДИМ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! Им всегда помощи достаётся в 10 раз меньше, хотя за операции в клиниках ценник не меньше, чем на собак. Может это связано с тем, что кошки живут в подвалах годами, и живут… НО это ошибочно! После подвалов не знаешь, за что хвататься… Почки, желудки, уши…  Так же остро стоит проблема именно с клетками (ссылка на планету-наш проект). Уже мотай проволокой-не мотай, ниче не держится… ТАК ЖЕ У НАС ОГРОМНАЯ СУММА за Анализы 101 302 рубля! Лаборатория ВЫСКАЗЫВАЕТ ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕУПЛАТЕ! А ведь это по себестоимости, в обычных клиниках было бы все 200 000. Эти Анализы мы сдаём всем при поступлении в Пр
Оглавление
Нам нужна помощь
Нам нужна помощь

Пожалуйста, репост! БЛОГЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ

Счёт на оплату
Счёт на оплату

Люди, ПРИЮТ ГОЛОДАЕТ! Нам очень нужна ваша ПОМОЩЬ! ЛЮБАЯ! В приюте просто НЕЧЕГО кушать… Очень нужны ПЕЛЁНКИ (60*90), сухой корм ЛЮБОЙ, корм в консервах для тех, кому уже нечем жевать. НЕТ ОШЕЙНИКОВ, это тоже так ещё проблема… Очень нужны старые одеяла, постельное белье, полотенца.

НЕОБХОДИМ старальный порошок… НЕОБХОДИМ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! Им всегда помощи достаётся в 10 раз меньше, хотя за операции в клиниках ценник не меньше, чем на собак. Может это связано с тем, что кошки живут в подвалах годами, и живут… НО это ошибочно! После подвалов не знаешь, за что хвататься… Почки, желудки, уши… 

Так же остро стоит проблема именно с клетками (ссылка на планету-наш проект).

Неужели пришло время сдаться?
Неужели пришло время сдаться?

Уже мотай проволокой-не мотай, ниче не держится… ТАК ЖЕ У НАС ОГРОМНАЯ СУММА за Анализы 101 302 рубля! Лаборатория ВЫСКАЗЫВАЕТ ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕУПЛАТЕ!

Нужна помощь
Нужна помощь

А ведь это по себестоимости, в обычных клиниках было бы все 200 000.

Эти Анализы мы сдаём всем при поступлении в Приют (на чуму и пр).

-5

Гром, Мира, Анабель, Фунтик-ВООБЩЕ ИЗ КЛИНИК НЕ ВЫЛАЗЯТ! Анабель наблюдается в Биоте. Каждые несколько дней это по 2000 р приём, и кровь каждые 5 дней.

-6

Понимаем, май, праздники… Ну НЕТ возможности больше молчать… на носу сбор на аренду… на Планете затишье… Чего делать, не знаем… Пожалуйста, репост, помощь ЛЮБАЯ (тел приюта 49-87-66)

💰ЯК: 4100116496412242 

☎Голодный телефон: 

+7 (913) 638-99-09 (МТС) 

+7 (962) 040-77-73 (БИЛАЙН) 

🥝 QIWI-КОШЕЛЕК: +7 (913)638-9909 

💳 СБ 4817 7601 7667 3840 Мария Васильевна Ш. 

ОПЛАТА С ПОМОЩЬЮ "SMS" 

Вы можете внести пожертвование прямо сейчас. Отправьте SMS-сообщение на номер 3443 со словом ХВОСТИК и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования. 

Например: Хвостик 200 

______________________

🧰 ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ: 

______________________

Расчетный счет: 40703810445000000541 

БИК: 045209673 

Кор. Сч.: № 30101810900000000673 

ОГРН: 1165543056117 

ИНН: 5507137160 

КПП: 550701001 

Тел.49-87-66 

Email: hvostikomsk@gmail.com 

🙏 Благотворительный центр помощи бездомным животным "Омские хвостики" 

👩‍💻Финансовый отчет: http://forum.hvostik-omsk.ru/forum/8-fin…… 

www.hvostik-omsk.ru

#питомцы #животные #собаки #кошки #приют для бездомных животных #помощь