Пожалуйста, репост! БЛОГЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ Люди, ПРИЮТ ГОЛОДАЕТ! Нам очень нужна ваша ПОМОЩЬ! ЛЮБАЯ! В приюте просто НЕЧЕГО кушать… Очень нужны ПЕЛЁНКИ (60*90), сухой корм ЛЮБОЙ, корм в консервах для тех, кому уже нечем жевать. НЕТ ОШЕЙНИКОВ, это тоже так ещё проблема… Очень нужны старые одеяла, постельное белье, полотенца. НЕОБХОДИМ старальный порошок… НЕОБХОДИМ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! Им всегда помощи достаётся в 10 раз меньше, хотя за операции в клиниках ценник не меньше, чем на собак. Может это связано с тем, что кошки живут в подвалах годами, и живут… НО это ошибочно! После подвалов не знаешь, за что хвататься… Почки, желудки, уши… Так же остро стоит проблема именно с клетками (ссылка на планету-наш проект). Уже мотай проволокой-не мотай, ниче не держится… ТАК ЖЕ У НАС ОГРОМНАЯ СУММА за Анализы 101 302 рубля! Лаборатория ВЫСКАЗЫВАЕТ ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕУПЛАТЕ! А ведь это по себестоимости, в обычных клиниках было бы все 200 000. Эти Анализы мы сдаём всем при поступлении в Пр
ДАЛЬШЕ ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, необходима помощь ЛЮБАЯ
7 мая 20227 мая 2022
942
1 мин