Очень важно заставлять работать свой мозг. Непрерывно. Непрестанно. Каждый день. Иначе он размякнет и превратится в хлебушек. То же самое с мышцами. Только они в случае простоя превратятся не в хлебушек, а в варёные макароны в кастрюле дряхлого обрюзгшего тела. А вот что делать с душой - вопрос!