Всем привет. Расскажу о пользе красной рябины. Ягоды её горчат, но её можно употреблять как в компот так и для варенья. Рябина очень полезна в ней много микроэлементов. Она полезна для укрепления иммунитета, против кишечных инфекций, также если пить отвар рябины она снижает артериальное давление. Ещё она хорошо чистит сосуды. Теперь расскажу как правильно заварить рябину, чтобы не убить питательные вещества. Кто не знал, что Рябина очень полезна, собирайте и готовьте чай, также её пюможно заморозить или засушить и потом использовать. Я очень люблю чай с рябины пью частенько,приятный такой вкус. А вот сухую рябину нужно заваривать в термос, чтобы она настоялась. На этом все. Всем пока!