#хвостики-из-чулково Интернет барахлит, писательство моё задерживается😁 Четвёртого мая мы были в ветклинике с Лизой, мне позвонила женщина (живёт недалеко от свекрови) и что то рассказывала про какую то бабушку, кошек, котят. Честно, я наверное не внимательно слушала, так как информация в моей башке осталась какая то кривая😁 Как я поняла: Умерла бабушка, остались кошки, они мешают соседям и их уничтожат. Надо их куда то деть, хотя бы в кочегарку... Приехав домой я перезвонила, чтоб уточнить, что к чему. Оказалось так: бабушка уже месяц в больнице ( а я то похоронила 😱 Надеюсь бабушка проживёт долго) , ей 83 года и после больницы она будет жить в Дом милосердия. Остались две кошки и котята, которых нужно спасти от неизвестности. Подумав своей бестолковкой головой , ничего интересного не придумала, только забирать. И вуаля, в комнате у Берты с котятами, на столе клетка с неизвестными, но довольно злыми, милыми котоличностями Предположительно два мальчика и две девочки (подсказа