У меня после ревизии осталась хорошая летняя пряжа, которую я не захотела консервировать на этот, следующий и, возможно "черезследующий" сезон судя по прогнозам: И начала искать, что можно из нее или с ней связать на продажу. В моем случае, раз я не вяжу шапки-снуды-варежки, а носки-следки, то ясень пень, прикладывала синий провереннейший полухлопок Alize Cotton Gold любимой серии Tweed к тому, что может подойти по цвету, по схеме, которую описывала позавчера: Но ничего вдруг не смотрелось дорохо-бохато 😔 Просто "лишней" синей и черной пряжи у меня уже нету. Миксом с однотонным синим\черным получалось классно, но оттенок выходил деликатный, то есть надо было вглядеться, чтобы увидеть изюм твида! Полезла в закрома родины шкаф, где хранится зимняя пряжа из "свежих" закупок по скидкам (да, они бывают, чаще по событиям самих магазинов типа дня рождения, или использовала бонусы с накопительных карт). Оглядела свой клад, и глаз зацепился за рассказовскую ангору микс, про этот цвет я не ра
Сделала океанский микс и станцевала лезгинку, ибо русская "березка" не подошла к эмоциям, какие вышли чудные носки!
18 мая 202218 мая 2022
853
1 мин