Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Apple WoT

Как пробивать Объект 430У, который стоит в позиции и играет от башни. Гайд на точки пробития

Всем привет! Сегодня сделаю обновленный гайд на пробитие этого танка. Машина очень неприятная в рандоме Даже статисты испытывают проблемы. Итак, погнали! Основные моменты. Надо понимать, что 430У сам по себе картонный танк, если у вас есть мощные кумулятивы и он подставляет влд. Пробить будет не проблема. Трудности появляются для танков ниже уровней с пробитием менее 300 мм и наличия только подкалиберов. Куда пробивать 430У. Первое и самое надежное - нлд. Но вот если он в позиции и играет от башни, то тут придётся вспотеть. Самый удобный вариант - выцелить маску голдой на 340 пробития кумулятивом. Но если у вас нет кумулятива с таким пробитием. то у вас проблемы. Лючки у него достаточно толстые, где-то 280 мм брони. В каких то местах достигает 350 мм. И ведь 430У не будет просто так стоять и ждать, пока вы будете его выцеливать. Можно ещё попытаться стрельнуть в влд, когда он играет ромбом, но нужно опять таки иметь кумулятив мощный. А если 430У играет ещё от УВН? Это бывает редко, но
Оглавление

Всем привет! Сегодня сделаю обновленный гайд на пробитие этого танка. Машина очень неприятная в рандоме Даже статисты испытывают проблемы. Итак, погнали!

Основные моменты.

Надо понимать, что 430У сам по себе картонный танк, если у вас есть мощные кумулятивы и он подставляет влд. Пробить будет не проблема. Трудности появляются для танков ниже уровней с пробитием менее 300 мм и наличия только подкалиберов.

Лобовая проекция.
Лобовая проекция.

Куда пробивать 430У.

Первое и самое надежное - нлд. Но вот если он в позиции и играет от башни, то тут придётся вспотеть. Самый удобный вариант - выцелить маску голдой на 340 пробития кумулятивом. Но если у вас нет кумулятива с таким пробитием. то у вас проблемы.

Доворот танка.
Доворот танка.

Лючки у него достаточно толстые, где-то 280 мм брони. В каких то местах достигает 350 мм. И ведь 430У не будет просто так стоять и ждать, пока вы будете его выцеливать. Можно ещё попытаться стрельнуть в влд, когда он играет ромбом, но нужно опять таки иметь кумулятив мощный.

А если 430У играет ещё от УВН?

Это бывает редко, но в данном случае задача усложняется. Лючки сложнее выцелить. Вообще против 430У лучше играть за счёт скорости. Не в плане скорости танка, а в плане своих действий.

Игра от УВН.
Игра от УВН.
Ибо у танка плохая стабилизация и не очень точность. КД не особо быстрое, и можно за счёт его ошибок его на этом подловить.

Полезный совет.

Не стреляйте ему в бортину, когда он делает казалось бы хороший для вас угол. Зачастую не пробьёте. Лучше дать выстрел в каток с большей уверенностью.

Бортина под сильным углом.
Бортина под сильным углом.

В целом, танк не особо сейчас силён. Разрабы его занерфили в плане стабы, и теперь на нём трудно играть новичкам и бывалым игрокам. В основном показывают результат статисты на фул голде + доппаёк и фул боновое оборудование.

Надеюсь статья была полезной и вы поставите ей палец вверх! Также не забывайте оставлять комментарии и подписываться на канал. Благодарю за поддержку =)