Всем привет!) Этой зимой мы стали счастливыми обладателями участка 8 соток на берегу протоки и здесь я буду постепенно рассказывать о его превращении в уютный уголок для души. На участке есть домик с прекрасной верандой с которой открывается вид на воду и лес. Она просто создана для вечерних посиделок с друзьями и утреннего кофе с котиком на коленях, поэтому именно с нее мы и решили начать преображение) Сразу отмечу, что домик нам достался проблемный, он требует вложений в фундамент и крышу, а делать мы все это будем на зарплату, поэтому то, что вы увидите дальше это просто попытка сделать красиво и уютно здесь и сейчас без больших финансовых вложений. Так сказать бюджетные переделки наше всё) Итак, что мы имеем: Пол застелен огрызками старого линолеума, что под ним я не знала, но очень надеялась, что оно там не гнилое. Выносим весь хлам, снимаем прекрасные шторы, моем пол. Ура! Доски почти новые, с этим уже можно работать. Ждем пока просохнет. Далее я немного брашировала доски насадко