Светлана поступила в Финансовый университет при Правительстве РФ на бюджетное место по направлению подготовки «Юриспруденция». И это случилось при сумме баллов ~236. Немного истории: Ко мне в соц.сети "постучался" отец Светы, Владимир. «Послал» его на наш официальный сайт https://moscowvuz.ru
Ссылку на ВИДЕО-ОТЗЫВ приложил в конце статьи. На консультации выяснилось, что семья/ Светлана хочет поступить в Москву (из Краснодара) в !топовые! вузы на !очную! форму обучения. Приоритет «Юриспруденция». Однако первичной консультации мы сразу же поняли, что ее сумма баллов не позволит это сделать. Моя коллега Екатерина, которая являлась персональным консультантом семьи Светланы предложила рассмотреть очно-заочную форму обучения. (набор ко мне в подопечные был уже завершен так как мы пристально следим за качеством услуг. 1 персональный консультант физически не может «сопроводить» более ~80 чел.). После размышлений и паузы в 2 дня родители и абитуриент дали согласие. Далее череда из 3х часовых