«Слышь ты, штрибан. Ты фильтруй хрюканину насчет нашего города. А еще лучше закуси свое поганое жало… Ты-то с чего заблатовал? Ты ведущий, которого смотрит вся страна. И обязан, представляя мнение Кремля, особенно следить за своим языком» А.Новиков В.Соловьёву. Худрук Уральского эстрадного театра (не слышал, не был), гневом обуЯн, вдруг встрял за сталь, неслыханные мантры озвучил мебели, крестами осиян. Мог позвонить, не стал. Увы, эстрада в наш век по силе - главная, как Центр, который Ельцину построили в награду в стекле и стали за эксперимент. Мог позвонить, не стал. Озвучил взгляды на ситуацию, хотя не либерал, по интернету. Осуждать не надо тюремный сленг, но я б не повторял. Клип «Вова-штриб»(по русски Вова старый) сам шансонье (не молод и не стар), возможно съев какой-то гриб, на шару спеша оформил и вперёд, в пиар! Кузбасс - я штриб! От Азии мне мэтрам (я их постарше) разреши сказать: Донбасс, Идлиб... Вы разве на Ай Петри, над Русью нашей