Продолжаю отслеживать свою детскую и родительскую субличности в жизни😅 Начала активную уборку квартиры и все ставлю по своим правилам)) потому что свекровь наконец-то уехала)) Какой же кайф создавать своё пространство! Утром снова нагулялась, послушала Елизавету, написала цели по опорам)) потанцевала в парке (меня никто не видел вроде🤣) Очень душевно поговорили с партнёром по бизнесу (мы ещё и подруги😻) у неё непростая ситуация( поддержала её) так хорошо стало на душе! Когда завтракали с мужем, он потихонечку начал делать то, о чем я просил его) Начал спрашивать буду ли я ещё или он может доесть ) для меня это такое проявление заботы с его стороны, поцеловала его💋 так приятно стало☺️ Он помог мне застелить диван. Раньше меня жутко обижал тот факт что он забывал надевать обручальное кольцо, Привет, Туся❤️ Я начинала себя накручивать! У меня никак не укладывалось в голове, что можно забыть надеть обручальное кольцо😧 Пару дней назад он попросил меня напоминать ему. Честно для
Как повысить осознанность?
3 мая 20223 мая 2022
9
2 мин