Привет сегодня история будет из жизни. И нет там не будет тем про модные штуки, хотя якорь в ней будет очень даже фигурировать. Когда то, когда трава была зеленее, а небо чище, мой отец был таким же раздолбаем как я. Правда сейчас он не изменился только старше стал, ну да не суть. Дело в том что мой отец всю жизнь работал на флоте и историй у него смешных, и не очень, много. Так вот когда то, когда он был несколько моложе меня и работал обычным мотористом произошла эта история. Дело в том что они всей командой чего то отмечали. Видимо отмечали хорошо и качественно, так что потеряли якорь. Как им это удалось я не знаю, а история об этом эпохальном событии тоже умалчивает. В общем что бы не запороть проверку. Их боцман, опытный человек сделал муляж, из того что было под рукой, в основном из пенопласта. Издали этот шедевр был похож на якорь, а большего было и не нужно. После чего конечно про этот якорь все забыли, до следующего праздника. Долго ли, коротко но время очередного праздник