Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бабушка ЯGа

Как заработать один миллион Что мне мешает заработать один миллион Внутренний Кошелёк Ритуал

14.05.2022 Как-то, читая ленту, наткнулась на канал – миллионщик. Миллионщик – это канал, у которого 1 000 000 и более подписчиков. И, помимо такого количества подписчиков, такой канал даёт хороший заработок. Пишу об этом так скрупулёзно, потому что отследила внутри себя нехорошие вещи. Что-то во мне (внутри меня) сказало, что у меня так НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Что я НЕ достойна такого канала. Понимаете, о чём я?! Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ такого канала!!! И я задумалась: почему моя психика ТАК считает? Почему я НЕ могу сделать свой канал миллионщиком?! Что со мной НЕ так?! Знаете, у каждого из нас есть внутренняя ёмкость для хранения денег. Моя старенькая Пра называла её «внутренним кошельком». Внутренний кошелек – это то место, где я храню мои деньги. Я НЕ так выразилась: я храню те деньги, которые, КАК Я СЧИТАЮ, я могу заработать. Ту максимальную сумму моего дохода. Т.е. выше этой планки здесь, в материальном мире, как бы я ни старалась я НЕ заработаю. Вот это о чём!!! Из-за того, что мой внутр

14.05.2022

Как-то, читая ленту, наткнулась на канал – миллионщик.

Миллионщик – это канал, у которого 1 000 000 и более подписчиков. И, помимо такого количества подписчиков, такой канал даёт хороший заработок.

Пишу об этом так скрупулёзно, потому что отследила внутри себя нехорошие вещи.

Что-то во мне (внутри меня) сказало, что у меня так НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Что я НЕ достойна такого канала.

Понимаете, о чём я?!

Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ такого канала!!!

И я задумалась: почему моя психика ТАК считает? Почему я НЕ могу сделать свой канал миллионщиком?! Что со мной НЕ так?!

Знаете, у каждого из нас есть внутренняя ёмкость для хранения денег. Моя старенькая Пра называла её «внутренним кошельком». Внутренний кошелек – это то место, где я храню мои деньги.

Я НЕ так выразилась: я храню те деньги, которые, КАК Я СЧИТАЮ, я могу заработать. Ту максимальную сумму моего дохода.

Т.е. выше этой планки здесь, в материальном мире, как бы я ни старалась я НЕ заработаю.

Вот это о чём!!!

Из-за того, что мой внутренний кошелёк слишком мал, он НЕ готов вместить в себя такую сумму денег, какую даёт прибыль с канала миллионщика.

Вот подсознание мне и выдало: НЕДОСТОЙНА!!!

Я поняла, что объём моего внутреннего кошелька ограничен ТОЛЬКО мои сознанием!

И я решила проделать одну хитрость.

Ритуал

Написала на листке бумаги: Я ЗАРАБАТЫВАЮ В МЕСЯЦ.

А дальше, столбиком стала писать цифры: 10 тыс, 50 тыс,

100 тыс, 300 тыс, 500 тыс, 1 млн, 1,1 млн, 1,2 млн, 1,3 млн 1,4 млн, 1,5 млн. Дальше НЕ пошла – Духу НЕ хватило.

Потом стала читать фразу и добавлять к ней цифру. Т.е. читаю фраз и в конце добавляю цифру 10 тыс, потому читаю фразу и в конце добавляю цифру 50 тыс, ...

На какой-то цифре споткнулась. И мамин голос внутри меня сказал: «Ты никогда НЕ заработаешь таких денег. НЕ рассказывай мне сказки! Ты НЕ сможешь! Даже НЕ пытайся!!!»

-2

И вот каждая из последующих цифр вещала мне чьим-то голосом, что я не смогу, я не достойна, у меня ничего не получится и т.д. и т.п.

Вы думаете, я расстроилась?! Как бы, НЕ так! Я сказала себе: «Ура, мне есть, с чем работать!!!»

И сразу задумалась: КАК ИСПРАВИТЬ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ?!

Вы же понимаете: я хочу заработать в месяц миллион и я его заработала – это две большие разницы. Как говорят в Одессе.

Вот, что придумала: я нарисовала шкалу (шкалу для подсознания, чтобы оно не мешало мне зарабатывать), на которой указала цифры. Те цифры, которые были мной написаны столбиком. Писала просто без слов тыс или млн: 10, 50, 100…

Положила спичку на начало отсчёта.

А дальше я начинаю с той первой цифры, на которой у меня было внутреннее согласие: что да, я достойна именно этой суммы денег в месяц.

Каждый день я стала курсор сдвигать от МОЕГО минимума к максимуму. По чуть-чуть, по миллиметрику. Передвигая курсор, и, как бы, расширяя пространство моего внутреннего кошелька.

Пытаясь внутренне приготовиться к сильному повышению моего дохода (вернее, МОИХ доходов). Как бы растягивая внутреннее пространство моего внутреннего кошелька.

Иногда создавалось такое впечатление, что внутри меня надувают воздушный шарик.

Только очень медленно надувают…

Посмотрим, ЧТО из этого получится.

Забыла сказать: саму шкалу лучше рисовать от руки. В неё необходимо вложить частичку себя.

Своей энергии.

Своей Души…

PS: самый первый пройдите по шкале лучше с самого начала. От самого минимального заработка. А все последующие разы - с той цифры, на которой вы споткнулись.

С любовью. Бабушка ЯДа.

* * *

Подписывайтесь на канал, чтобы НЕ пропустить ничего интересного. Если статья понравилась – ставьте лайк.

Поддержите Бабушку https://zen.yandex.ru/babushka_yada

#саморазвитие #сверхъестественное #полезные советы #интересные факты #успех #эзотерика #магия #деньги #ритуалы #истории