Слушая песню «Stigma» на повторе, решила проанализировать ее, ведь что – то в ней очень цепляет душу. Почему-то становится как-то грустно. Не думаю, что многие из вас задавались вопросом, что скрывает данная песня. Ну, начну с того, что само название, может уже привести в шок. Stigma, с английского языка, переводится как клеймо, позор или пятно. Теперь интересно, что нам Ким Техён хотел рассказать данной песней. Здесь я напишу сугубо свое мнение, но кто со мной не согласен, может написать об этом в комментариях. Данная песня содержит много боли, которую Техён держал в себе. У него была какая-то тайна, которую он долгое время держал в себе, за что извиняется перед кем-то. Он осознает, что нужно ей поделиться, но боится этого. Он боится, что данная тайна принесет страдание близким его людям. Тем, о ком он заботится и любит. И однажды, из-за этого кто-то понес наказание, но не он. Он считает себя трусом, избежавшим наказания, и просит прощения у тех людей, которым данный секрет принес стр