Найти тему
Healer Александр Пальгов

Сколько стоит жизнь во Вьетнаме в Нячанге (путешествуем втроем)

Сколько стоит жизнь в Нячанге?

Столько же! Сначала я тоже не верила... но тут тратишь столько же денег, как привык.

💰 Если фрукты и овощи дешевле, тогда молоко дороже.
💰 Можно экономить на аренде квартиры, но потратить на визу.

Цены на рынке дешевеют с такой же скоростью, как продавцы успевают запоминать твоё лицо. Или со скоростью твоего загара, или с ухудшением качества твоей внешности [на рынок лучше ходить в самом дешёвом наряде с дырками 😅]
Торгуются они не с большим желанием и могут сразу послать.

-2

Поесть можно дёшево, главное знать где / что
[много традиционных блюд, но Google переводчик отказывается это принимать и переводить]

Яйца - 82₽
Багет - 10₽
Молоко - 80₽
Сгущёнка - 46₽
Ананас 1 шт - 54₽
Арбуз за 1кг - 41₽
Кофе за 1кг - 191₽
Яблоко за 1кг - 191₽
Поесть в местном кафе - 180₽

P.S. 10.000₽ в месяц у нас получается сохранять. Часто удивляемся маленькой сумме чека в супермаркетах 📦
Какие цены ещё написать?