Дорогие друзья, давайте знакомиться. Меня зовут Ольга. Я обычный бухгалтер в садовом обществе. Буквально в начале года решила для себя, что еще хочу освоить еще одну профессию, если честно, то уже третью.... Так вот, я прохожу очень интересное обучение в школе диетологов. На сегодняшний день, это очень актуальная информация. Ведь каждый второй житель планеты интересуется правильным сбалансированным питанием, а не простыми и изнурительными диетами. И теперь я буду здесь публиковать свои статьи, как только пройду урок. Да и если вы внимательно читали статью, то я упомянула о нескольких профессиях (источниках доходов). И второй профессией и самой любимой остается для меня сетевой маркетинг в любимой компании Фаберлик. Если вы еще не знакомы с компанией и хотите принять участие в акциях не только компании, но и проекта, то жду вас в свою команду.