Спустя 9 лет, короли EDM сцены своего времени, вернулись чтобы нас радовать, что не может не вызывать бурю эмоций. Благодаря Swedish House Mafia мы снова чувствуем себя как в 2010 году. Тогда электронная танцевальная музыка переживала свой расцвет. И Swedish House Mafia были олицетворением сцены того времени. Невозможно было попасть на музыкальный фестиваль, не услышав вязкого, фирменного звучания трио, которое доминировало на сцене. Такие гимны поколений, как "Miami 2 Ibiza" и "Don't You Worry Child", стали звуковой дорожкой EDM-бума начала 2010-х годов, времени, которое Swedish House Mafia воплотили в своем долгожданном дебютном альбоме Paradise Again. Вышедший всего несколько дней назад, альбом произвел эффект камбека в 2010, вызвав неуловимый прилив серотонина, который, как думали фанаты, уже никогда не повторится после тяжелейшего распада группы в 2013 году. Вот Вам немного истории : Swedish House Mafia — шведская электронно-танцевальная супергруппа, состоящая из 3 хаус дидже