Кто губернатор в Свердловской области? Поездил недавно по родному городу в котором проживаю уже более 30 лет. Мне стыдно ,как офицеру и гражданину за чиновников города,во ГЛАВЕ ГУБЕРНАТОРА куйвышева, чей патриотический и гражданский дух ограничивается активностью в период предвыборной и выборной борьбе за уютные кресла. Ни одного банера в поддержку действий ВС на Украине,ни одного портрета воина -героя,буквы Z и V вообще под "запретом". 600 студентов и преподавателей решили,снять банер,и о боже,глас народа тут же был исполнен. Об этом эпизоде никто практически не знает. Буду мониторить. Ребята, ЕКАТЕРИНБУРЖЦЫ, нам ли прятаться и отводить взор от этого позора?