Наше автомобильное путешествие по Байкалу продолжалось, мы отправились в Бурятию, туда, где красивые горы и водопады. По пути мы наблюдали величественные пейзажи, было много бескрайних полей, на котором паслись коровы и овцы. Проезжая очередной такой пейзаж нам в голову пришла мысль: "А почему бы не сделать фотосессию прямо с коровами?". Заехав в ближайший магазин, мы ищем необходимый реквизит. В голову не пришло ничего лучше как "банальное" молоко. Хотелось красивую тару, поэтому прихватили в магазине литр вина, переливаем его в пластиковую бутылку, отдираем этикетку, переливаем в бутылку молоко. "ВУАЛЯ!" - реквизит готов. Одежду выбираем самую простую, то что было с собой в сумке: белый топ и белая юбка, ничего лишнего. Вот тут начинается самое интересное. Мы идем в поле, к коровам. Они смотрят с настороженностью на нас, мы - на них. Немного страшно, взрослые быки недружелюбны, а молодые бычки непредсказуемы. Выбираем место таким образом, чтобы и горы были видны, и коровы, ну и я в
Фотосессия с коровами. А почему бы и нет?
28 апреля 202228 апр 2022
109
1 мин