Абсурдность ситуации просто поражает. И вот эта всем известная поговорка «Снаряд в одну воронку дважды не падает», тоже враньё. Падает…Оказывается. В общем, звонит мне учитель и говорит: «У нас тут очень деликатная тема. У Глеба большие проблемы, мы сейчас просмотрели камеры, получается, что он взял чужую вещь и ушёл с ней»… У меня в глазах потемнело, сначала. И я ей сразу ответила, что Глеб не мог взять чужое. Кто угодно, только не Глеб. Слышно, что там несколько человек сидит и это обсуждают. Учитель говорит: «Да мы сами не понимаем, как так получается». Я говорю, объясните толком, что у кого украл Глеб. Я даже не понимаю о чём речь. Он уехал домой на чужом самокате. Мы просмотрели камеры, он в школу пришёл без него, а уехал на самокате. Оспааадииии…Опя-я-ять-ь-ь… Говорю, там возле школы, как минимум три наших самоката. На своём и уехал. С чего вы вообще взяли, что у кого-то что-то украли? -Подошёл ребёнок, не нашёл своего самоката, сказал охраннику, что его украли. М