Сейчас опять вызверилась. Предистория: я главная домашняя зарабатывающая, организующая,управляющая сила. Потому что умею, больше никто и не претендует, дети пока в силу возраста, либераст в силу ........(плохого слова нецензурно) в результате которого без работы и по ходу надолго. Я не в претензии особой, но требование выставила: всю домашку на себя берет. Но замечаю часто, что "не берёт", а я пинаю постоянно то делай, сё делай. Пример: куча посуды в раковине, надо сложить в посудомойку, я нагнуться не могу от слова совсем- поясница, фрукты сполоснуть негде. На мои претензии, сидя на диване , в поигрушках - ответ: попроси или я сделаю когда мне удобно, Я так охренела, что даже без мата: почему я должна просить кого домашних сделать то, что входит в его обязанности. Т.е. я по умолчанию содержу дом,дачу, отдых на морях, магазинный чек длиннее моей истории болезни , а тут -попроси!!!! Я спросила- а заплатить не надо? По умолчанию надо посылать и даже не на шрафработы, а уж